Version française
Home     About     Download     Resources     Contact us    
Browse thread
[ Home ] [ Index: by date | by threads ]
[ Search: ]

[ Message by date: previous | next ] [ Message in thread: previous | next ] [ Thread: previous | next ]
Date: -- (:)
From: mariano@s...
Subject:
	A titre d'information peut on recevoir la liste
	des intervenants sur la CAML LIST?

	Merci

[Note du mode'rateur:
 Ce n'est pas la premie`re fois que cette question est pose'e. Nous
 avons e'videmment une liste d'adresses e'lectroniques, jointe a` cette
 note. En revanche, nous n'avons pas les adresses (et quelquefois me^me
 pas les noms!) de tous les abonne's.
 Ceux qui le de'sirent et qui ne l'ont pas de'ja` fait, peuvent me
 renvoyer l'enregistrement suivant rempli. Il nous permettra de vous
 contacter par lettres si ne'cessaire.
 Si vous le souhaitez vous pouvez aussi indiquer rapidement dans le champ
 COMMENT: ce que vous faites en ge'ne'ral et en particulier avec CAML.


 ---------------------------------------------------------------------
 Pour contacter les utilisateurs de Caml nous tenons a` jour un carnet
 d'addresses. Vous pouvez comple`ter et me retourner l'enregistrement
 vous concernant qui est pour l'instant:

 NAME:	
 EMAIL:	
 TELEPHONE: 
 ADDRESS:	
 COMMENT:

 In order to be able to contact Caml users we maintain an address book.
 You can fill in and send back to me your record which is by now:

 NAME:	
 EMAIL:	
 TELEPHONE: 
 ADDRESS:	
 COMMENT:
 ----------------------------------------------------------------------
 Adresses e'lectroniques des abonne's a` la tribune:
 weis@margaux.inria.fr,xleroy@margaux.inria.fr,doligez@margaux.inria.fr
 mauny@margaux.inria.fr,ddr@margaux.inria.fr,hardin@margaux.inria.fr
 donzeau@margaux.inria.fr,dubois@cnam.cnam.fr,rouaix@margaux.inria.fr
 levy@margaux.inria.fr,huet@margaux.inria.fr,Guy.Cousineau@ens.fr
 Emmanuel.Chailloux@ens.fr,Pierre.Lescanne@loria.fr,Annie.Foret@irisa.fr
 Lucky.Chillan@ens.fr,Regis.Cridlig@ens.fr,monin@lannion.cnet.fr
 enselme@cnam.cnam.fr,benay@cnam.cnam.fr,bortz@cnam.cnam.fr,carrez@cnam.cnam.fr
 razac@cnam.cnam.fr,aponte@margaux.inria.fr,Didier.Remy@inria.fr,
 Francis.Dupont@inria.fr,ehrhard@margaux.inria.fr,suarez@ens.fr,
 poirriez@margaux.inria.fr,colson@margaux.inria.fr,herbelin@margaux.inria.fr
 werner@margaux.inria.fr,dicosmo@ens.fr,felty@margaux.inria.fr,
 cpaulin@lip.ens-lyon.fr,coquand@cs.chalmers.se,bevan@cs.man.ac.uk
 jose@dtc.uvigo.es,caml-list@ifi.uio.no,windley@cs.uidaho.edu
 hedden@esdsdf.dnet.ge.com,bob.buckley@unisa.edu.au,locks@sunvax.sun.ac.za
 rst@cs.hull.ac.uk,steck@dworkin.ccs.northeastern.edu,im@doc.imperial.ac.uk
 reffay@comte.uucp,jjmhome!alden!alden!jan@transfer.stratus.com,
 bernard@laas.laas.fr,cointe@rxf.ibp.fr,Stephane.Dalmas@sophia.inria.fr
 Nicole.Rostaing@sophia.inria.fr,augeraud@iut-lr.fr,john@unmfys.unm.edu
 nikhil@crl.dec.com,esler@apollo.hp.com,Owre@csl.sri.com,hywang@apple.com
 jrwg@sys.uea.ac.uk,kondoh@harl.hitachi.co.jp,
 Ignacio.Trejos-Zelaya@prg.oxford.ac.uk,kevin@kai.com,muller@das.harvard.edu
 hugha@techbook.com,gabe@math.harvard.edu,martins@cs.unsw.oz.au,hensm@essex.ac.uk
 mead@bucknell.edu,johnz@cs.unsw.oz.au,x920031@rubb.rz.ruhr-uni-bochum.de
 kahl@informatik.unibw-muenchen.de,gregoire@inrs-telecom.uquebec.ca
 nettles@cs.cmu.edu,cormac@cs.rice.edu,lemaitre@cert.fr,shohe@hama.etri.re.kr
 martin@aru.dom.uab.edu,jcmoreno@dia.ucm.es,irisa-caml@irisa.fr,
 trilling@imag.imag.fr,redon@masi.ibp.fr,Luc.Maranget@inria.fr,
 shail@abp.lcs.mit.edu,Martin.Jourdan@inria.fr,cidet!var@uchdcc.dcc.uchile.cl
 peter@robots.oxford.ac.uk,sskrishn@cc.owu.edu,isc40040@nusunix1.nus.sg
 lefebvre@info.uqam.ca,kgeikelb@cs.ruu.nl,matthes@dbis1.informatik.uni-hamburg.de
 akrozwad%plwrtu11.bitnet@frmop11.cnusc.fr,butrfeld@cs.tcd.ie,cdk@dit.upm.es
 mario@dia.ucm.es,david@gmdzi.gmd.de,thomas@hrl.harvard.edu,
 njosephy@bentley.bitnet,tkb@mtnet2.wvnet.edu,w.liu@newcastle.ac.uk
 parigot@margaux.inria.fr,menissie@margaux.inria.fr,richard@cs.aukuni.ac.nz
 brad@cs.adelaide.edu.au,etxhsan@brazil.ericsson.se,fleurey@esonvm2.vnet.ibm.com
 wilhelm@udo.informatik.uni-dortmund.de,wu@cadence.com,dcarre@ismra.fr
 khalid@ii.uib.no,mariano@soleil.decnet.citilille.fr,jma@ccr.jussieu.fr
 rey@turing.ibp.fr,castagna@ens.ens.fr,diderich@di.epfl.ch,
 rbrena@mtecv2.mty.itesm.mx,casteran@geocub.greco-prog.fr,
 ngky@terminator.cicbx.fr, louyot@obelix.cnusc.fr,boulang@lifl.lifl.fr,
 sawar@cbl.leeds.ac.uk,boubaker@dgac.fr
 -----------------------------------------------------------------------

 Pierre Weis
 ----------------------------------------------------------------------------
 Formel Project
 INRIA, BP 105, F-78153 Le Chesnay Cedex (France)
 E-mail: Pierre.Weis@inria.fr
 Telephone: +33 1 39 63 55 98
 ----------------------------------------------------------------------------
]